Author: c***t
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 非常好用,再次回購,對腳跟龜裂非常有效 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 足部舒緩膏
Price: HK$43.00
| Material | Glass |
| Power Supply | None |
| Color | Foot Soothing Balm |
| Target Use Body Part | Foot |
| Type | Patches |
| 長度 | 4.5 cm |
| 寬度 | 7 cm |
| 高度 | 4.5 cm |
| SKU | sb25091730375566063 |
Author: c***t
Date:
Review: 非常好用,再次回購,對腳跟龜裂非常有效 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與網站的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 足部舒緩膏
Author: 施***施
Date:
Review: 還尚未使用,但是有拿出來看一下,覺得應該還不錯用,等待有使用後在來評論,謝謝,如果好用會在回購的
顏色: 足部舒緩膏
Author: c***8
Date:
Review: 還蠻滋潤的味道也還不錯,整體來說CP值還算蠻高的
顏色: 足部舒緩膏
Author: a***3
Date:
Review: 之前就有買過覺得好用所以又訂購此商品舒適度擦了值地味道感受非常地舒服
顏色: 足部舒緩膏
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.